Стоимость проездного билета за месяц составляет800р.А стоимость билета на одну поездку-22р.Аня купила проездной и сделала за месяц 45 поездок.Сколько рублей она сэкономила?
Ответы
Ответ дал:
0
800-(22*45)=800-990=-190
она сэкономила 190 руб
Ответ дал:
0
45⋅22=990
990-800=190 рублей
ОТВЕТ:190
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад