• Предмет: Математика
  • Автор: angelikagladki
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена слив - x p., а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке:
а) цену алыча
б) стоимость двух килограммов слив
в) стоимость шести килограммов алычи
г) стоимость двух килограммов слив и шести килограммов алычи вместе.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы