Ответы
Ответ дал:
0
800 рублей понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дал:
0
торт (смотря какой- 150-300р)
хлеб- батон(в пределах 30р)
конфеты лева( 165 р- 1 кг)
бананы (70р- 1 кг)
апельсины (75р- 1кг)
яблоки (40-60р- 1 кг)
мандарины(60р- 1кг)
средние цены в магазинах нашего города)
хлеб- батон(в пределах 30р)
конфеты лева( 165 р- 1 кг)
бананы (70р- 1 кг)
апельсины (75р- 1кг)
яблоки (40-60р- 1 кг)
мандарины(60р- 1кг)
средние цены в магазинах нашего города)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад