• Предмет: Математика
  • Автор: mrdaniladenisov
  • Вопрос задан 9 лет назад

шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 р сколько таких пачек печенья можно купить на 96 р??

Ответы

Ответ дал: milaniashevchuk
0
72/6=12 рублей 1 пачка
96/12= 8 пачек можно купить на 96 рублей
Ответ дал: Egor1200
0
1)72:6=12
2)96:12=8
Ответ: 8 пачек
Похожие вопросы