На сельскохозяйственной ярмарке для школьной столовой купили 12 кг моркови по цене 78 тенге за 1 кг и 9 кг свёклы по цене 114 тенге за 1 кг За какие овощи заплатили больше и на сколько тенге больше
Ответы
Ответ дал:
0
12*78=936(т) - стоит морковь
9*114=1026(т) - стоит свекла
1026-936=90 (т)
Ответ. Дешевле морковь, на 90 тенге
9*114=1026(т) - стоит свекла
1026-936=90 (т)
Ответ. Дешевле морковь, на 90 тенге
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад