• Предмет: Математика
  • Автор: liza45327
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг яблок стоит 50 рублей.Цена повысилась на 10 %.Сколько будет стоить 2 кг яблок?
Помогите!

Ответы

Ответ дал: YuliaKau
0
110 рублей.
1) (50:100)*10=5
2)50+5=55
3)55*2=110
Похожие вопросы