• Предмет: Математика
  • Автор: koshelevakatya
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?

Ответы

Ответ дал: Flarious
0

4кг апельсинов = 160р

2кг лука = 160/6 = 26,6р

160 - 26.6 = 133.4 р 

Похожие вопросы