за 4 кг апельсинов заплатили 160 р а за 2 кг лука в 6 раз меньше Сколько заплатили за лук,НА сколько лук дешевле апельсинов?
Ответы
Ответ дал:
0
4кг апельсинов = 160р
2кг лука = 160/6 = 26,6р
160 - 26.6 = 133.4 р
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад