• Предмет: Математика
  • Автор: Ppklav9
  • Вопрос задан 9 лет назад

Один кг плена стоит 7/25 тыс.рублей .Сколько стоят 3/4 кг пшена?

Ответы

Ответ дал: arin567
0
7/25*3/4 =21/100 тыс рублей = 210 рублей

Похожие вопросы