Ответы
Ответ дал:
0
Находим сколько стоят 3 пачки печенья:
1)38х3=114руб
Найдем сколько стоят 2 пакета конфет:
354-114=240руб
ну а теперь можем найти сколько стоит 1 пакет конфет:
2402=120руб
Ответ: 1 пакет конфет стоит 120 руб
1)38х3=114руб
Найдем сколько стоят 2 пакета конфет:
354-114=240руб
ну а теперь можем найти сколько стоит 1 пакет конфет:
2402=120руб
Ответ: 1 пакет конфет стоит 120 руб
Похожие вопросы
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад