К новогоднему празднику школа покупает каждому ученику по шоколадке.Известно, что если покупать шоколад в упаковке по 20 шоколадок в каждой, то понадобится на 5 упаковок больше, чем упаковок по 24 шоколадки.Сколько учеников в школе?
Ответы
Ответ дал:
0
20х6=24х5=120. Т.е. на одну упаковку придется купить больше, если 120 учеников. 120х5=600.
Ответ: 600 учеников.
Похожие вопросы
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад