• Предмет: Математика
  • Автор: svavolya
  • Вопрос задан 9 лет назад

если девочка купила 4 конфеты,то у нее осталось 24 коп.,если она купит 6 конфет у нее останется 12 коп. сколько стоит 1 конфета?

Ответы

Ответ дал: lagytenko26
0
24-12=12
12:6=2
Ответ:2 коп.
Ответ дал: svavolya
0
нет
Ответ дал: linasubbotina1
0
1 конфета будет стоить 2 копейки
Ответ дал: svavolya
0
нет
Ответ дал: linasubbotina1
0
Почему?
Ответ дал: svavolya
0
24-12=12(коп) стоят две конфеты(6-4) а значит 12/2=6 копеек,и было у нее 48 копеек проверте сами
Ответ дал: svavolya
0
6х6=36=12=48 4х6=24=24=48
Ответ дал: svavolya
0
6х6=36+12=48.......
Похожие вопросы