Ответы
Ответ дал:
0
56:16=3руб 50 коп возможно неверно
Ответ дал:
0
ясн
Ответ дал:
0
Цена Количество Стоимость
16 р. ? р. 56 р.
цена 1 го сахара 16 рублей
мы незнаем сколько сахара купили?
но купили на 56 рублей
что бы найти количество мы 56:16
1)56:16=3,5(кг)-сахара можно купить
Ответ:3,5 кг сахара можно купить
что бы найти цену мы стоимость делим на количество
что бы найти количество мы стоимость поделить на цену
что бы найти стоимость мы цену умножаем на количество
16 р. ? р. 56 р.
цена 1 го сахара 16 рублей
мы незнаем сколько сахара купили?
но купили на 56 рублей
что бы найти количество мы 56:16
1)56:16=3,5(кг)-сахара можно купить
Ответ:3,5 кг сахара можно купить
что бы найти цену мы стоимость делим на количество
что бы найти количество мы стоимость поделить на цену
что бы найти стоимость мы цену умножаем на количество
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад