• Предмет: Математика
  • Автор: gaitova12
  • Вопрос задан 9 лет назад

Цена сахара-16руб.,за 1 кг.
Сколько сахара можно купить на 56руб.???

Ответы

Ответ дал: podslushano
0
Решение
56:16=3,5 кг
Ответ: 3,5 
Ответ дал: gaitova12
0
Спасибо большое)))
Ответ дал: пухля
0
56:16=3
Ответ дал: пухля
0
ответ:3 кг сахара можно купить на 56 рублей
Ответ дал: gaitova12
0
спасибо)
Похожие вопросы