Ответы
Ответ дал:
0
1)2*65=130руб(стоимость кофе "арабика")
2)всего нужно 8кг для кофейного напитка,значит чтобы найти цену напитка,нужно 55,25*8=442 рубля
3)цену на кофе "мокко" принимаем за x,получаем:6х
4)6х+130=442
6х=442-130
6х=312
х=312/6
х=52рубля(цена на "мокко" за 1 кг)
2)всего нужно 8кг для кофейного напитка,значит чтобы найти цену напитка,нужно 55,25*8=442 рубля
3)цену на кофе "мокко" принимаем за x,получаем:6х
4)6х+130=442
6х=442-130
6х=312
х=312/6
х=52рубля(цена на "мокко" за 1 кг)
Ответ дал:
0
спс большое
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад