• Предмет: Математика
  • Автор: Настя030403
  • Вопрос задан 9 лет назад

. Стоимость проездного билета на месяц составляет 720 рублей, а стоимость билета на
одну поездку — 19 рублей. Аня купила проездной и сделала за месяц 46 поездок. На
сколько рублей больше она бы потратила, если бы покупала билеты на одну поездку?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
19 * 46 = 874 ( руб ) стоимость 46-ти поездок
874 - 720 = 154 ( руб ) экономия
Ответ на 154 рубля
Ответ дал: stepa555
0
46*19=874
874-720=154
она бы потратила бы больше на 154 рубля
Похожие вопросы