• Предмет: Математика
  • Автор: Lililiko
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена сахара за кг.16 рублей сколько сахара можно купить за 56 рублей?

Ответы

Ответ дал: Katya2606
0

16 руб. - 1кг

56:16 = 3,5кг

Ответ: на 56 руб - 3,5кг 

Похожие вопросы