За 3 кг персиков заплатили 285 р. а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. сколько стоит 1 кг инжира?
Ответы
Ответ дал:
0
285-25=260(Р.)-за 2 кг инжира
260/2=130(Р.)-за 1 кг инжира
Ответ:1кг.
260/2=130(Р.)-за 1 кг инжира
Ответ:1кг.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад