• Предмет: Математика
  • Автор: kilkabal
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 3 кг персиков заплатили 285 р. а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. сколько стоит 1 кг инжира?

Ответы

Ответ дал: kroshkaenot14
0
285-25=260(Р.)-за 2 кг инжира
260/2=130(Р.)-за 1 кг инжира
Ответ:1кг.
Похожие вопросы