• Предмет: Математика
  • Автор: Klon81
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 3 кг яблук заплатили 24 грн скільки коштують 7 кг таких яблук

Ответы

Ответ дал: tata27b
0
24/3=8 за кг
7*8=56 грн за 7 кг
Ответ дал: Galaxy28
0
1) 24:3=8 (грн) 1 кг
2) 8*7=56 (грн)
ответ: 56 грн за 7кг
Похожие вопросы