Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?
Ответы
Ответ дал:
0
19 копеек стоит 1 пакет молока
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад