Ответы
Ответ дал:
0
54 рубля
О, нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа
Ваш ответ должен быть от 20 до 5000 символов
О, нет! Что-то пошло не так во время добавления ответа
Ваш ответ должен быть от 20 до 5000 символов
Ответ дал:
0
Возьмём 1кг за одну единицу.
0, 3 * 3= 0,9
16,2 * 3 = 48, 6
16, 2 : 3 = 5, 4
48, 6 + 5,4 = 54
Ответ: 1кг яблок стоит 54 рубля.
Похожие вопросы
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад