• Предмет: Алгебра
  • Автор: Катеринка2000
  • Вопрос задан 10 лет назад

1 кг яблок стоит 80 руб,сколько стоит 1 яблоко если оно весит 150 грамм

Ответы

Ответ дал: Prostocvashino
0

одно яблоко будет стоить 12 рублей

Ответ дал: sanchez2001
0

1000 гр-80руб.

150 гр.-x руб.

x=(150*80)/1000=12 РУБ.

Похожие вопросы