РЕШИТЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Для новогодней елки купили 10 шаров по 25 р. и по 40 р.Все шары вместе стоили 340 р.Сколько купили тех и других шаров?
Ответы
Ответ дал:
0
10*25=250
25+25=50
250+50=300
300+40=340
25+25=50
250+50=300
300+40=340
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад