• Предмет: Математика
  • Автор: karpik1ванj
  • Вопрос задан 9 лет назад

сначала купили 8 м ленты по 30 руб за метр а потом купили по тойже цене ещё 9 м ленты сколько всего денег изросходовали реши задачу двумя способами

Ответы

Ответ дал: nikita1a
0
8*30=240руб
9*30=270руб
240+270=510руб

(8+9)*30=17*30=510руб      способ 2
Похожие вопросы