Ответы
Ответ дал:
0
1) 8*18=144 рубля заплатили за шерсть
2) 144:24 =6 рублей стоит 1 метр шёлка
Ответ дал:
0
1)18*8=144(руб)-заплатили за 8 м шерсти или 24 м шелка
2)144:24=6(руб)-стоит 1 м шелка
Ответ: 6 рублей стоит 1 метр шелка.
Удачи)))
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад