• Предмет: Математика
  • Автор: Sasha200226
  • Вопрос задан 9 лет назад

НА УПАКОВКЕ НЕКОТОРОГО ТОВАРА УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ И МАССА. Сколько стоит 1 кг этого товара , если 1.5 кг стоят 54р.? А если 0.4 кг стоят 25р.?

Ответы

Ответ дал: рашид00000
0
54:1.5=36 руб стоит 1 кг                                                                                      25:0.4=62руб 50 коп стоит 1 кг товара  
Похожие вопросы