Ответы
Ответ дал:
0
1 4/5 тыс руб = 1000 + 1000: 5 * 4 = 1000 + 800 = 1800(руб)
1) 1800 : 3/4 = 2400 (руб) стоит 1 кг конфет
2) 2 1/2 кг = 2,5 кг
2400 * 2,5 = 6000 (руб)
Ответ: 6000рублей надо заплатить за 2 1/2 кг конфет.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад