• Предмет: Математика
  • Автор: cipokrat
  • Вопрос задан 9 лет назад

Буханка хлеба стоит р рублей ,а батон в 2 раза больше . На сколько рублей батон дороже хлеба ?.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы