• Предмет: Математика
  • Автор: Мамкі
  • Вопрос задан 9 лет назад

В одном рулоне 7 м клеенки ,а в другом 13 м такой же клеенки . За второй рулон заплатили 138 р. больше , чем за первый . Сколько денег заплатили за каждый рулон клеенки?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
13 - 7 =  6 м. на столько один рулон больше другого.                                              138 : 6 =23р. стоит один метр клеенки.                                                                   23 Х 7 =161 р. заплатили за один рулон.                                                                   23 Х 13 =299 р. заплатили за второй рулон.                                                           Ответ : 161 стоимость одного рулона, 299 р. стоимость второго.
Ответ дал: лизлик
0
спасибо
Ответ дал: лизлик
0
помогли
Ответ дал: лизлик
0
в д.з.
Ответ дал: лизлик
0
объясните
Ответ дал: лизлик
0
не много не поняла
Похожие вопросы