для приготовление варенья купили 8 кг сахара по 2 грн за килограмм и 6 кг малины за всё запатили 46 грн какова цена малины срочно пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8*2=16 ( грн)- заплатили за 8 кг
2) 46-16=30 (грн)- заплатили за 6 кг
3) 30:6=5 (грн.) цена малины за 1 кг
2) 46-16=30 (грн)- заплатили за 6 кг
3) 30:6=5 (грн.) цена малины за 1 кг
Ответ дал:
0
а нет уже понятно
Ответ дал:
0
фуух
Ответ дал:
0
ну да
Ответ дал:
0
больше нет вопросов?
Ответ дал:
0
нет
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад