• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

для приготовление варенья купили 8 кг сахара по 2 грн за килограмм и 6 кг малины за всё запатили 46 грн какова цена малины срочно пожалуйста

Ответы

Ответ дал: ШоколаднаяФаНтАзИя16
0
1) 8*2=16 ( грн)- заплатили за 8 кг
2) 46-16=30 (грн)- заплатили за 6 кг
3) 30:6=5 (грн.) цена малины за 1 кг
Ответ дал: Аноним
0
а нет уже понятно
Ответ дал: ШоколаднаяФаНтАзИя16
0
фуух
Ответ дал: Аноним
0
ну да
Ответ дал: ШоколаднаяФаНтАзИя16
0
больше нет вопросов?
Ответ дал: Аноним
0
нет
Похожие вопросы