у даши 32 рубля. четвёртую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остальные купила сыр. сколько стоит хлеб и сколько - сыр?
Ответы
Ответ дал:
0
8 рублей хлеб и 24 рубля сыр
32/4 = 8 (Хлеб)
32 - 8 = 24 (сыр)
32/4 = 8 (Хлеб)
32 - 8 = 24 (сыр)
Ответ дал:
0
32:4=8 рублей - Она израсходовала на покупку хлеба.
32-8=24 рубля - Она израсходовала на покупку сыра
Ответ : На хлеб она истратила 8 рублей,на сыр она истратила 24 рубля.
32-8=24 рубля - Она израсходовала на покупку сыра
Ответ : На хлеб она истратила 8 рублей,на сыр она истратила 24 рубля.
Ответ дал:
0
А почему ты разделила стоимость хлеба ?На остальные она купила сыр....Незнаю ,я наверное не понимаю
Ответ дал:
0
неправильно там написано на ОСТАЛЬНЫЕ а у тебя сдача получилась
Ответ дал:
0
32:4*1=8-цена хлеба
Ответ дал:
0
32-8=24-цена сыра
Ответ дал:
0
вот и весь ответ
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад