• Предмет: Математика
  • Автор: degenivan47
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите решить пожалуйста задачу по математике. В магазин привезли 26 коробок печенье. В каждой коробке по 54 пачки. Какова стоимость всех печенья, если цена пачки 28р. ?

Ответы

Ответ дал: c15304
0
26*54=1404 - пачек всего         1404*28=39312 рублей стоимость всех пачек

Ответ дал: urenkovadaria
0
54*26=1404
1404*28=39312
Похожие вопросы