за неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму142240руб o_O.цена утюга 2190руб их продано 56.Пылесосов продано8вычесли цену пылесоса
Ответы
Ответ дал:
0
1)2190×56=122640(руб)
2)142240-122640=19600(руб)
3)19600:8=2450(руб)
Ответ:ь2450руб. цена утюга.
2)142240-122640=19600(руб)
3)19600:8=2450(руб)
Ответ:ь2450руб. цена утюга.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад