Ответы
Ответ дал:
0
Если 1/7 кг стоит 6 рублей, следовательно, 1 кг будет стоит:
6*7=42 (рубля)
6*7=42 (рубля)
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад