• Предмет: Математика
  • Автор: ledencovan35
  • Вопрос задан 9 лет назад

для кофе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и на сколько

Ответы

Ответ дал: glogvinova73
0
210 * 7 = 1470 руб заплатили за анчоусы
65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь
1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы
Похожие вопросы