для кофе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 кг сельди по 65 рублей за какую рыбу заплатили больше и на сколько
Ответы
Ответ дал:
0
210 * 7 = 1470 руб заплатили за анчоусы
65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь
1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы
65 * 15 = 975 руб заплатили за сельдь
1470 - 975 = 495 руб на столько заплатили больше за анчоусы
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад