в магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
1000 грам=40 руб
1100=х
х=4*1100100=44
500-44=456р.
1100=х
х=4*1100100=44
500-44=456р.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад