• Предмет: Математика
  • Автор: sevagop
  • Вопрос задан 9 лет назад

в магазине килограмм апельсинов стоит 40 рублей света купила 1 кг 100 г.сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей

Ответы

Ответ дал: oleksandrkorin
0
1000 грам=40 руб
1100=х
х=4*1100100=44
500-44=456р.
Похожие вопросы