хозяйке нужно купить 6 кг брусники по 120 р за кг и 18 кг сахарного песка по 20 р.за кг хватит ли ей 1000 рублей чтобы оплатить покупку
Ответы
Ответ дал:
0
6*120=720 рублей потратит на бруснику
18*20=360 рублей за сахар
720+360=1080рублей нужно на покупку и сахара и брусники
Ответ: 1000 рублей на покупку не хватит, нужно еще 80 рублей
18*20=360 рублей за сахар
720+360=1080рублей нужно на покупку и сахара и брусники
Ответ: 1000 рублей на покупку не хватит, нужно еще 80 рублей
Ответ дал:
0
6*120=720( руб) потратит на бруснику
18*20=360( руб) за сахар
720+360=1080 (руб) нужно на покупку и сахара и брусники
Ответ: 1000 рублей на покупку не хватит .
18*20=360( руб) за сахар
720+360=1080 (руб) нужно на покупку и сахара и брусники
Ответ: 1000 рублей на покупку не хватит .
Ответ дал:
0
спасиба
Ответ дал:
0
нез
Ответ дал:
0
6 умножить 120 равно 720(р)потратила на бруснику.
18 умножить на 20 равно 360(р)на сахар.
720 плюс 360 уже будет 1080(р)
Ответ:Нет не хватит.
18 умножить на 20 равно 360(р)на сахар.
720 плюс 360 уже будет 1080(р)
Ответ:Нет не хватит.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад