Ответы
Ответ дал:
0
За 5 конфет Ира заплатила 15 рублей. Сколько конфет можно купить на 12 рублей?
Решение:
Одна конфета стоит 15:5=3 рубля.
На 12 рублей можно купить 12:3=4 конфеты.
Ответ: 4 конфеты.
Решение:
Одна конфета стоит 15:5=3 рубля.
На 12 рублей можно купить 12:3=4 конфеты.
Ответ: 4 конфеты.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад