За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34.200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19.600 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
34200-19600=14600(руб)-стоит 2 кг конфет
14600/2=7300(руб)-стоит кг конфет
Ответ:7300 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад