• Предмет: Математика
  • Автор: Deniss2003
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 4 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 34.200 руб. А за 2 кг конфет и 2 кг вафель заплатили 19.600 руб. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: ВолчонокК
0

34200-19600=14600(руб)-стоит 2 кг конфет

14600/2=7300(руб)-стоит кг конфет

Ответ:7300 рублей

Похожие вопросы