Хозяйка купила 5кг моркови и 2кг лука по одинаковой цене. За морковь она заплатила 40руб. Сколько денег хозяйка заплатила за лук?
Ответы
Ответ дал:
0
40:5=8руб за кг
2* 8=16руб
Ответ дал:
0
40 : 5 = 8р за килограмм
2 * 8 = 16р
Ответ: 16 рублей она заплатила за лук.
Похожие вопросы
4 года назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад