Ответы
Ответ дал:
0
672÷7=96 цена 1 кг
96×5.5= 582
96×5.5= 582
Ответ дал:
0
528
Ответ дал:
0
да,я запарилась':)
Ответ дал:
0
672:7=96(руб) стоит 1 кг крупы
96*5,5=528(руб) стоит заплатить
96*5,5=528(руб) стоит заплатить
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад