• Предмет: Математика
  • Автор: mustershenko
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 7 кг круппы заплатили 672 руб. Сколько необходимо заплатить за 5,5 кг этой группы?

Ответы

Ответ дал: annasharov
0
672÷7=96 цена 1 кг
96×5.5= 582
Ответ дал: igir12370
0
528
Ответ дал: annasharov
0
да,я запарилась':)
Ответ дал: 1asasas
0
672:7=96(руб) стоит 1 кг крупы
96*5,5=528(руб) стоит заплатить
Похожие вопросы