Ответы
Ответ дал:
0
1)6*24=144рубля
2)250+144=394 рубля----было у мамы
2)250+144=394 рубля----было у мамы
Ответ дал:
0
килограмы умножать на рубль и получить рубль?????? бред
Ответ дал:
0
все правильно это будет стоить 6 кг крупы
Ответ дал:
0
за 6 кг мама заплатит 144 рубля,в чем бред?
Ответ дал:
0
денег было 274 потому что сначала 24 и осталось 250 вместе это 250+24=274
Ответ дал:
0
не так
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад