• Предмет: Алгебра
  • Автор: Aleksandra2020
  • Вопрос задан 9 лет назад

хозяйка купила 2 л молока и 700 творога , сколько стоит вся покупка , если цена 1 л молока ниже цены 1 кг творога на 60%

Ответы

Ответ дал: vinokyrova19998
0
олоорпи оиотщтпагвомбтвгдлыезжрпзжомбо
Похожие вопросы