• Предмет: Математика
  • Автор: майя2004
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 3кг груш по цене 36 000р.найди стоимость этих груш.найди цену килограма яблон,если она состовляет 1-3 часть цены килограма груш

Ответы

Ответ дал: Tata540
0
36000/3=12000 руб стоит 1 кг груш
12000/3=400руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы