купили 3кг груш по цене 36 000р.найди стоимость этих груш.найди цену килограма яблон,если она состовляет 1-3 часть цены килограма груш
Ответы
Ответ дал:
0
36000/3=12000 руб стоит 1 кг груш
12000/3=400руб стоит 1 кг яблок
12000/3=400руб стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад