• Предмет: Математика
  • Автор: jeka9899
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по 3 рубля.какова стоимость покупки?

Ответы

Ответ дал: каролькаралингов
0
28+ ( 3*4)=40 руб покупка
Ответ дал: greemy
0
Пачка масла стоит 28 рублей. Узнаем сколько стоит сырки:
1) 4х3=12 рублей
Складываем числа:
2) 12+28=40 рублей
Ответ: 40 рублей
Похожие вопросы