• Предмет: Математика
  • Автор: evelina777555
  • Вопрос задан 9 лет назад

для їдальне закупили 8 пакетів гречаної крупи по 6 грн на кожній и 12 пакетів манноі крупи ціна яких у 2 рази меньша яка загальна вартисть покуки? Помогите пожалуйста задача 3 класса"

Ответы

Ответ дал: volic
0
Полная стоимость покупки
8*6+12*(6/2)=84
Похожие вопросы