Даша купила 3 ручки заплатили по 8 рублей за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги если одна тетрадь стоит 6 рублей
Ответы
Ответ дал:
0
8*3=24 рубля
24:6=4 тетради можно купить на эти деньги
24:6=4 тетради можно купить на эти деньги
Ответ дал:
0
3х8= 24 столько заплатила всего
24 : 6 = 4 тетради
24 : 6 = 4 тетради
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад