Цена некоторого товара 9.8 за 1 кг .Сколько купили этого товара ,если за покупку заплатили 34.3 руб?4.41 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
1)34,3:9,8=3,5 кг или 3 кг500грамм
2)4,41:9,8=0,45кг или 450 грамм
====================
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад