Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма.Купили по одной упаковке конфеты этих сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78руб. за килограмм?
Ответы
Ответ дал:
0
Решение: 78:2=39. 78+39=117. ответ:всего покупка стоит 117 руб.
Ответ дал:
0
спасибо)))
Ответ дал:
0
не за что
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад