заполните таблицу 2.Пожалуйста,поставлю лучший ответ,если он будет

Приложения:

56angelina2000: мне только яблоня,груша,вишни,смородина черная,крыжовник и малина
LilitKit: это в Excel?

Ответы

Ответ дал: LilitKit
1
Заполняешь столбец количество
Заполняешь столбец Цена 1 кг
Стоимость продукции находишь перемножая количество х урожайность х цена

Урожайность можно брать среднюю, например для яблони: (90+120)/2=105 
Похожие вопросы