помогите пожалуйста решить задачу срочно фермер продал 5 ц моркови на сумму 3500р и 400 кг свеклы на сумму 4800р что дороже морковь или свекла надо решить с решением если что спасибо
Ответы
Ответ дал:
0
3500р/500кг=7р морковь
4800р/400кг=12р свекла
Ответ Свекла дороже
4800р/400кг=12р свекла
Ответ Свекла дороже
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад