• Предмет: Математика
  • Автор: nasibullinaalb2
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите пожалуйста решить задачу срочно фермер продал 5 ц моркови на сумму 3500р и 400 кг свеклы на сумму 4800р что дороже морковь или свекла надо решить с решением если что спасибо

Ответы

Ответ дал: lorik05031979
0
3500р/500кг=7р морковь
4800р/400кг=12р свекла
Ответ Свекла дороже
Похожие вопросы